5 отзывов о стоматологии НЕ БОЛИТ (ЦЕНТР ДНК) ул. Советская, д. 119 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НЕ БОЛИТ (ЦЕНТР ДНК) ул. Советская, д. 119

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 407 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Советская, д. 119, район Центральный
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 16:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (35222)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НЕ БОЛИТ (ЦЕНТР ДНК) (5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 407 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня были с сыном на приеме у Девятова А.С. Ребёнку пять лет уже были на приеме у стоматолога, на удалении (в гос больнице),два раза, страх у ребёнку остался, даже тут перед приемом ребёнок начинал плакать от страха, но когда попали на сам прием непосредственно, то врач профессионально нашел подход к ребёнку, шутками-прибаутками всячески пытался отвлекать его и в итоге у ребёнка осталось хорошее впечатление о стоматологическом кабинете, ещё по окончании лечения выдали диплом для ребёнка и распечатали рисунок, ребёнок просто счастлив, готов теперь все зубы перелечить у данного врача, однозначно рекомендую всем родителям у кого есть маленькие детки с проблемами зубками. Единственный минус это стоимость.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Постоянно пользуюсь услугами стоматологической клиники "Неболит". Выражаю глубокую благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение. Прекрасный медперсонал.
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Летом 2019 мне лечили зуб в одной из вроде бы самых хороших клиник города. Пульпит, удаление нерва, световая пломба. Солидная сумма. Через 2 месяца это всё воспалилось с новой силой. Зуб сложный, 4 канала, один из них, как оказалось, практически вообще не был запломбирован, из-за этого под зубом образовался гнойный свищ. Острой боли не было, но ощущения отвратительные. В клинике, где это сделали, меня записали только через день, раньше никак. Тогда я позвонила в клинику "Неболит". Медсестра сказала мне прийти на осмотр в ближайшие часы. Спасибо Девятову Алексею Сергеевичу, что сразу осмотрел ситуацию и взял на лечение. Это была долгая работа, доктору пришлось убирать весь прежний материал и проделывать всё лечение заново, в несколько приёмов. Я волновалась, но Алексей Сергеевич работал спокойно, объяснял, что он делает, зачем он это делает, что будет с зубом потом или, возможно, не будет. Он говорил просто и дружелюбно, мне это очень помогало. В итоге всё прошло успешно, и за это я бесконечно благодарна. Зуб и новая пломба в порядке. Спасибо! Полностью доверяю и рекомендую.
Отзыв получен после приема
5 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Сарафанное радио работает лучше всего, поэтому решила написать отзыв о стоматологии ДНК. Обратилась с ребенком, лечили кариес. Она не боится вообще стоматологов. Но может зуб больной был, может реакция на препарат, было больно, хотя врач это заметил, поставили дополнительный укол, он ее успокоил. Но все равно было больновато. Но такое бывает, с пониманием отношусь, это все абсолютно индивидуально. Хорошая стоматология, хорошее отношение к пациентам. Уже успела порекомендовать знакомым.
Отзыв получен после приема
3 января 2018 г.
1 2 3 4 5
В новогодние праздники у ребенка разболелся зуб. Из всех частных клиник нас смогли принять только в Центре ДНК. Врач отозвалась и приняла нас. Очень рада была, что она нас поняла, не отказала и сказала приезжать! Очень хорошее впечатление оставила о себе как сама клиника, так и врач - Татьяна Владимировна. Как один раз посетили, теперь только тут и лечимся. Качество работы у них реально хорошее, не жалко отдавать такие деньги, оно того действительно стоит!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв