4 отзыва о стоматологии ВИЗИТ ул. Куйбышева, д. 78 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИЗИТ ул. Куйбышева, д. 78

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1324 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Куйбышева, д. 78, район Центральный
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (35222)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИЗИТ (4)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1324 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
9 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Ставил мосты у Сергея Ивановича. Обращаюсь к нему не в первый раз и доволен качеством проделанной работы.
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
В конце 2017г обратилась в эту клинику с болью зуба. Иван Сергеевич боль удалил, но предложил удалить еще три зуба, причем два из них совершенно здоровые.никогда не болели и внешне без изъянов. но он назвал причину, якобы "карманы в деснах". Ну и что из этого? Я 60 так живу и никаких проблем. По дурости послушав его,дала согласие на удаление,о чем до сих пор жалею.Ведь за здоровые вырванные зубы я заплатила 4 тыс.!!! Через неделю мне было назначено еще удаление одного зуба. Но я решила пойти в другую стоматологию. Там мне успешно подлечили "заказной" зуб и о удалении его не было речи. И посмотрев мой снимок.который я делала в "Визите". сказали, что корни зубов. которые мне "выдрали" здесь, совершенно здоровые.не воспалённые. Зачем же спрашивают они вам их удалили. Причем удалял мне их Сергей Иванович очень долго, здоровые зубы никак не хотели выходить из насиженных мест. До сих пор жалею, что попала к ним. И воспоминания о этой клинике только отрицательные.!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 января 2014 г.
У меня в стоматологической поликлинике Визит было три посещения. Первое посещение. Удаление зуба, и установка имплантов. Причем установили сразу же. Процедура прошла быстро и безболезненно. Второе посещение. Лечение зуба. Начал ныть зуб. Решила сразу же обратиться за стоматологической помощью, пока еще не поздно. Мне выключили зуб, и даже анестезия не понадобилась. Третье посещение. Лечение десен при помощи лазера. Я довольна качеством лечения. Обслуживание вежливое. Стоимость средняя.
29 декабря 2013 г.
Замечательная стоматологическая поликлиника Визит. Я пришла к ним на удаление зуба. Зуб мне удалили, и доктор предложила мне сразу же поставить имплант. Деньги у меня с собой были, и я дала свое согласие. Я даже подумать не могла о том, что эта процедура безболезненная. Мне даже не потребовался укол с обезболивающим. Спустя какое-то время у меня начал побаливать зуб. Я опять решила к ним обратиться. Лечением осталась вполне довольна. Прошло все также быстро и не больно, и без анестезии. А моему мужу лечили десна при помощи лазера. После лечения ему тоже предложили установить имплант. Процедура прошла успешно. Сейчас он ждет коронку.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв