2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ул. Красина, д. 49 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ул. Красина, д. 49

Адрес: ул. Красина, д. 49, район Центральный
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 17:00
Сб: 10:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (919)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 января 2014 г.
Я хочу выразить благодарность всем сотрудникам стоматологической поликлиники Для Вас. В первую очередь гигиенисту Анне Викторовне Сорокиной. Сделала все на высшем уровне. Она внимательный специалист и умеет найти подход к своим пациентам. Каждое посещение этой клиники приносит только радостные моменты и воспоминания. К каждому пациенту они относятся, уделяя максимум заботы и внимания. Штат специалистов состоит из профессиональных докторов с опытом работы. Я даже не думала о том, что поход в стоматологическую поликлинику может принести столько позитива.
29 декабря 2013 г.
Сколько раз я приходила в стоматологическую поликлинику Стоматология для Вас на различные процедуры к разным докторам, и всем была очень довольна. Последний раз ходила на профессиональную чистку зубов к Сорокиной А. В, а также на лечение зуба к доктору Сорокину С. Ю. К ним я хожу часто. Результат их работы меня всегда радует. Медицинский персонал всегда приветливый, и относится заботливо. Клиника чистая и уютная. Очень приятное остается впечатление после посещения. Доктора очень внимательно относятся к своим пациентам, и умеют найти подход к каждому посетителю.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв