8 отзывов о стоматологии МАСТЕР ДЕНТ ул. Ленина, д. 5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАСТЕР ДЕНТ ул. Ленина, д. 5

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 1325 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Ленина, д. 5, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (352)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕР ДЕНТ (8)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 1325 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Дважды посещал Мастер-Дент для лечения зуба. Все прошло хорошо. Записали быстро, ждать не пришлось. Врач составил план лечения, обсудил со мной все моменты, сказал что и сколько будет стоить. Оплата есть и по карте и наличными - удобно.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
1 раз делал чистку зубов, особых вопросов не было. Но 2 раз уже интереснее - нашла кариес, спрашивает ""будем лечить?"" По привычке соглашаюсь, так как всегда доверял своему зубному. А вот показать кариес не спросил, и она не показала. Рассверлила мне 2 зуба (не предупредив), поставила пломбы. Видимо мало было работы у этого человека в тот месяц, делала план. После этого сказала что есть еще кариес на одном зубе, я очень удивился и попросил показать - она спросила ""а вы что не чувствуете""? Сходил к своему врачу - оказалось все зубы в порядке.С большой вероятностью были рассверлены 2 здоровых зуба.
15 марта 2019 г.
Здравствуйте Никита. Для проведения расследования по данной ситуации прошу Вас предоставить в ближайшее время следующие сведения: ФИО пациента, ФИО врача , дата посещений. По результатом проверки будут сделаны оргвыводы и сообщены Вам. Директор Стоматологической клиники "Мастер Дент" М.А.Божко
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочется выразить благодарность персоналу "Мастердент",администраторы Настя и Лена всегда выслушают. я лечусь здесь давно, меня даже по голосу узнают. Светлана Леонидовна как добрая фея, поможет и словом и делом. Зуб удаляла у Макаренко, все хорошо, без осложнений. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Грубый администратор. По телефону вопрос пытаешься задать, она даже не дослушала, повесила трубку. Какие же врачи, если даже администратор хамка.Для себя я решил, лечить свои зубы здесь не буду!!
15 марта 2019 г.
Здравствуйте Егор. Для проведения разбирательства прошу Вас сообщить дату и примерное время звонка, т.к. проводится аудиофиксация разговоров. По результатам проверки будут сделаны оргвыводы и сообщены Вам. Директор Стоматологической клиники "Мастер Дент" М.А.Божко
7 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу , мне всё понравилось , остался доволен , особую благодарность хочу выразить администратору Суриковой Анастасии
Пользователь авторизован с помощью Vk
3 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники Мастер Дент. Зубы лечил в этой клинике не первый раз. Все лечение, начиная от укола и до постановки пломбы всегда проходило безболезненно. Отдельная благодарность Степановой Надежде Леонидовне, спасибо Вам большое!
9 августа 2015 г.
Мне всегда не хватало немного красоты из-за моих неровных зубов и я всегда понимала, что так дальше жить нельзя, поэтому стала искать для себя ортодонта. Мне интересно было услышать мнение сразу нескольких профессионалов, поэтому записалась на прием в несколько стоматологических клиник. Объединив результаты всех консультаций я выбрала одного ортодонта, который мне понравился, Бузмакову Елену Анатольевну. Могу сказать, что в ортодонтии нет ничего болезненного и пугающего, все очень аккуратно и привлекательно. Врач потратила на меня один год, за который сделала все, чтобы моя улыбка стала удивительно красивой. Ортодонтия заслуживает только положительные отзывы, которые помогут всем людям имеющим неправильный прикус, пройти ортодонтическое лечение. Идеальная улыбка и больше никаких комплексов! Спасибо Вам огромное! Очень приятный и грамотный доктор, советую всем!
29 декабря 2013 г.
Меня уже можно вполне назвать постоянным клиентом этой стоматологической поликлиники. Мое первое посещение в эту клинику состоялось пять лет назад, и с тех пор до настоящего времени я хожу лечить зубы только к ним. Мне нравится здесь практически все. Доктора опытные и профессиональные, замечательное качество лечения и более менее приемлемые цены на предоставляемые виды услуг. Я всем своим друзьям рекомендую данную стоматологию.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАСТЕР ДЕНТ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАСТЕР ДЕНТ .
    Показать ещё